Консультации / Гинекология

Можно ли в аквапарк

Здравствуйте! Очень хотим ребенка, врачи дали добро на активные действия. Пока не известно, получилось ли. Максимум с момента оплодотворения может быть 5-6 дней. Хотим съездить в аквапарк, но стоит ли ехать? Как может катание с горок, хлорированная вода и пр. радости аквапарка повлиять на развитие беременности?
Здравствуйте! Хотим съездить в аквапарк, но стоит ли ехать? решать вам. Как может катание с горок, хлорированная вода и пр. радости аквапарка повлиять на развитие беременности? на этом сроке никак.