Консультации / Гинекология

эрозия

Мне 18.Недавно обнаружили эрозию шейки матки.(До этого год назад лечилась от цервицита,вызванного хламидиями.)Лечить эрозию врач решила заморозкой жидким азотом.На сколько я знаю,эту процедуру делать надо на 7-10 день менстр. цикла.У меня 4-ый день,а так получилось,что записаться на прием я смогла только на 12 день моего менстр.цикла.Не будет ли это поздновато для проведения этой процедуры?Возможен так же вариант в 5-ый день моего цикла,но,опять же,не будет ли это слишком рано?
Здраствуйте. Для снижения риска возникновения эндометриоза шейки матки после данных процедур, рекомендуется лечить эрозию шейки матки на до 10-го дня цикла. Но это если цикл 28 дней. если цикл более 28 дней, то насколько большеЮ столько прибавляйте дней к 10-му дню. Если на 5-й день менструация полностью закончилась, то тоже можно лечить эрозию шейки матки.