Консультации / Гинекология

Опасно ли это упражнение

Добрый день, Ольга Константиновна! У меня беременность 15 недель, интрамуральный узел 20,0 мм, вчера и сегодня я выполняла такое упражнение- сидя на полу, ноги вместе и ровные, руки вытягиваю к носкам, носки тяну на себя и туловище наклоняю достаточно глубоко, вперед к ногам, складываясь что-ли. Скажите, пожалуйста, можно ли таким упражнением повредить плод? может звучать как бред, но страшно сломать или повредить что-то малышу. я не пойму положение матки при таком наклоне, да и наклонах стоя- когда обуваюсь и тд. Буду очень благодарна за ответ. С уважением, Анна.
Добрый день! На этом сроке матка находится в малом тазу, повреждений не будет.