Консультации / Травматология и ортопедия

Остеоартроз . есть ли ?

Здравствуйте Алексей Семенович! Посмотрите пожалуйста на снимок. Как Вы думаете есть ли у меня остеоартроз коленного сустава? Началось все полгода назад...после занятия фитнесом у меня начала сильно болеть коленка ( когда наступаю на нее было очень больно, как будто перелом ), просто не затрагивая ее не было больно. Вобщем я живу в Китае и пошла к местному доктору, он снимок не делал, но сказал, что перелома нет и мазать мазью, если не пройдет - прийти..вот потом вроде прошло все, но недавно снова воспалилось...как будто венка на ноге выступает и такая же боль, я пошла к врачу снова местному, сделала я снимок, он сказал, что все ок, просто истоньшение сустава, сказал мазать той же мазью и делать одно упражнение поднятие-опускание ноги..я думаю, что у них просто нет такого заболевания остеоартроза. Как Вы думаете судя по снимку что это? Опасно ли это ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Нужно сделать рентгеновские снимки в 2-х стандартных проекциях (прямой и боковой).