Консультации / Стоматология

Не опасно ли рожать с фиброзной дисплазией нижней челюсти справа

Добрый день!В 14 лет мне поставили диагноз фиброзная дисплазия нижней челюсти справа, причину возникновения указали гормональный сбой. Провели 3 операции с промежутком между ними пол года. Улучшений нет(( при 3 операции простудили тройничный лицевой нерв. Теперь при смене погоды у меня очень сильно болит пол лица и на этом фоне появляется асимметрия которая тоже начинает болеть. Врачи говорят что фд не болит!!Но почему она болит у меня сказать не могут!((Так как мне уже 25 лет и ждать я больше не хочу и не могу, я очень хочу родить малыша.))Но есть много опасений: будет ли фб рости при беременности? Отразится ли это как то на малыше?Так как боли ну очень сильные мне помогает только найз что делать если за время беременности боли будут проявляться?Врачи категорически запрещают гормональные лекарства, витамины и физ. Упражнения!!На все эти вопросы мне никто не может дать ответа!Если хоть на один вопрос есть у вас ответ то помогите пожалуйста!!Спасибо огромное!
Добрый день. К сожалению вопрос не по моему профилю. Советую Вам обратиться за консультацией в генетический центр.