Консультации / Педиатрия

Автолюлька

Здравствуйте Меня беспокоит такой вопрос,когда сегодня мы пристегивали автолюльку у нас не хватило ремня за счет чего автолюлька была очень сильно наклонена вперед я сначала не обратила внимания но по приходу домой когда наклонила ее в это же направление было явно видно что ребенок находился в сидячем положении. Как опасно 1 месячному ребенку находится в таком положении(сидячем)?Что необходимо проверить в таком случае?к кому идти?и какие последствия будут после такой неудачной поездки?
Добрый день! одна поездка никак не скажется на здоровье ребенка, не переживайте. Впредь постарайтесь следить за положением ребенка в машине) С уважением, Екатерина Анатольевна