Консультации / Педиатрия

Автолюлька

Здравствуйте ребенку 1 месяц.При пристегивании автолюльки нам не хватило ремня за счет чего автолюлька была наклонена очень сильно вперед сначала я не обратила внимание но по приходу домой наклонив ее в такое положение увидела что ребенок находился в сидячем положении.Как отразится на 1 месячном ребенке 30 минутное сидячее положение? К кому обратиться? Какие могут быть последствия? Очень сильно переживаю по этому поводу
Ваши переживания правильны, категорически нельзя ребенка высаживать, пока он сам не научится садиться. Если сейчас в поведении и движении ребенка ничего не изменилось, то, возможно, повезло. Чтоб успокоиться , покажите малыша неврологу или если это сложно- вашему педиатру. Доктор оценит состояние рефлексов и двигательной сферы малыша. И, главное, ваши переживания не позволят Вам в будущем допускать оплошности - это действительно серьезно