Консультации / Педиатрия

Длительный переезд сразу после выписки из Роддома

В связи с необходимостью, сразу после выписки из рд будет осуществляться переезд (400км). Без него ни как не получается. Понятно что необходимо подготовить средства гигиены и автолюльку, но я переживаю, как такой маленький ребенок перенесет 5 часов в машине. Будут остановки, есть кондиционер, если будет очень жарко (конец июня, начало июля). Но может быть есть какие-то специальные рекомендации для таких случаев?
Добрый день! В целом все верно: нужно запастиь необходимыми вещами для создания комфортной перевозки малыша. Также следует позаботиться о продуктах для мамы, так как маме на ГВ нужно придерживаться диеты без молочки, сладкого и жирного. Все будет хорошо, малыши в таком возрасте много спят и прекрасно переносят дорогу. С уважением, Екатерина Анатольевна