Консультации / Педиатрия

Автолюлька 0

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли оставлять младенца спать в автолюльке(предназначена для детей с рождения), он там находится совсем не на ровной поверхности, а в полусогнутом положении, ножки немного приподняты и т.Д. Не вредно ли находиться там? Малыш иногда засыпает там и спит по 2-3 часа. Ночью спит в кроватке. Спасибо!
Здравствуйте! Автолюлька сделана таким образом, чтобы не вредить здоровью ребенка. Поэтому он может спать в люльке, не волнуйтесь только не забывайте фиксировать ребенка с помощью специальных ремней безопасности Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся