Консультации / Гинекология

Как считать задержку

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, у меня не регулярный цикл - прыгает от 30 до 21 дня, последние три цикла - 26, 23 и 25, последней начало 17 февраля, мне 38, в этом цикле была стимуляция овуляции, желтые тела образовались. сегодня делала тест- отрицательный. сегодня 25 дц. принимаю дюфастон, сегодня нужно закончить схему, но если есть беременность - продолжать. Скажите, пожалуйста - при моем нерегулярном цикли - какой день цикла будет считаться задержкой! заранее, спасибо.
Здравствуйте! Принимайте дюфастон еще неделю, а потом сделаете тест на беременность.