Консультации / Гинекология

помогите пожалуйста как можно быстрее!

Здравствуйте! Мне 26 лет! Сыну 4 года. Недавно почувствовав тошноту решила сделать тест на беременность...Хотя до задержки оставалась ещё целая неделя-тест показал две полоски,но вторая полоса чуть бледнее основной. Но на упаковке написано что даже бледную вторую полоску следует считать как беременность!Всё это время тошнота не покидала и была температура была 37и 3.... Менструация должна была наступить 27 числа(если тест ошибся)..Но вчера 25 июня у меня начались выделения...Я попала в больницу по скорой..были не значительные боли...Врач в приёмном покое осмотрев сказал что вполне возможно что беременность есть-шейка закрыта,,матка соответствует сроку 4 недели..и необходимо лечь на сохранение...Но врачи и УЗИ будет только в понедельник..Я под расписку ушла домой...выделения есть,куски какие то выходили ....не сильные тянущие боли...Самое главное что температура с наступлением выделений нормализовалась...и чувствовать стала себя гораздо лучше. Что мне делать?? Ведь в среду с ребёнком уезжаем в санаторий..билеты куплены...И я никак не могла оставаться в больнице..Что это могло быть? Может выкидышь?? И что делают в таких случаях я слышала что надо вычищать..и колоть уколы...Но что если беременность действительно есть? Или может её и не было вовсе...Тесты могут ошибаться? И если могут-то с чем это связано..? Может с гормональным сбоем? Скажите пожалуйста что это может быть такое и что делать??? И ответьте на все мои вопросы пожалуйста? И может ли быть выкидышь но при этом шейка матки закрыта?
Здравствуйте. Для начала определитесь, что Вам важнее - отдых или собственное здоровье (а, может, и здоровье будущего малыша). А для постановки диагноза и тактики лечения необходимы УЗИ и анализ крови на бета-ХГЧ. Да, тесты могут ошибаться - это может быть связано с воспалительным процессом. И выкидыш на ранних сроках может произойти при закрытой шейке.