Консультации / Гинекология

Была ли беременность

какие нужно принимать лекарства или витамины, для скорейшего наступления беременности. 1 год назад была задержка в 10 дней, тест был положительный, потом началось кровотечение, сходила к врачу, с подозрением на выкидыш положила в больницу. Там ничего не делали, только осматривали каждый день, узи ничего не показало. В больничном написали: обследование на беременность. Так была ли беременность? Уже год пытаемся забеременеть, какие анализы нужно сдать мне и мужу?При первой беременности не было проблем, есть ребенок 7 лет
Заочно я такой вопрос не решу. Вам нужно обследование у гинеколога, а мужу у уролога.