Консультации / Гинекология

Была ли беременность

Последние месяцы кажется, что становлюсь беременной, но с задержкой приходят месячные. Последний раз была задержка 7 дней, ныла спина и низ живота. На работе был стресс и физ.нагрузки, в результате пошли месячные сразу каким-то сгустком. И так уже несколько циклов. Врача рядом нет, уточнить нельзя на УЗИ. Может это ранние выкидыши? Может ли быть от стресса? Что делать?
Добрый день, по всей видимости, причина подобных нарушений не беременность. Все же необходимо обследование, посещение гинеколога и УЗИ.