Консультации / Гинекология

Была ли беременность

Здравствуйте,помогите,пожалуйста.Несколько месяцев пытаемся с мужем забеременеть,в этом месяце отслеживали овуляцию по тестам,получилось 8 января,па были и до овуляции и во время,и на след день после овуляции.20 Января тест на беременность показал слабую вторую полоску,которая появилась практически сразу,была бледно-розовая,но её было хорошо видно.Через 2 дня решила повторить тест,чтобы посмотреть динамику,как полоска становится ярче.Но полоска появилась не сразу,и была намного бледнее,чем два дня назад,её можно было увидеть,если присматриваться.Оба теста были одной фирмы и из одной упаковки.Удивившись такому результату теста,этим же утром сдала кровь на хгч, результат 4,5. Это,естестесственно,не беременность. Подскажите,пожалуйста,получается беременность была,но замерла?
Добрый день. Не стоит проводить домашние тесты, особенно, если беременность планируется. Сдайте кровь на б-ХГЧ. С результатом обратитесь к гинекологу и пройдите УЗИ.