Консультации / Диетология

Хочу похудеть

Здраствуйте меня зовут Виктория мне 21 лет. Мой рост 1,67 см. Мой вес 68кг. У меня 2 + група крови. Не могу никак похудеть, помогите.
Вес в пределах нормы. Чтобы убрать пару-тройку килограммов, ограничьте "вредные" продукты: копчености, солености, жареное, пиво, алкоголь, сладости. Используйте 1-2 разгрузочных дня в неделю.Займитесь активными физическими нагрузками. Причем, если делать это время от времени, то эффекта не будет, заниматься надо постоянно. Главный принцип - регулярные занятия, заниматься не менее 4-5 раз в неделю по 1 часу, не считая разминки и заминки.