Консультации / Педиатрия

Срыгиваем

Здравствуйте!!!Подскажите пжл,моему ребенку 2 недели,несколько дней назад начал сильно срыгивать после еды,почти половину сьеденного...очень переживаю,нормально ли это?наш педиатр прописал нам от животика эспумизан,возможен ли от этого лекарства побочный эффект?иесли нет,то почему началась такая проблема у нас?спасибо заранее
Здравствуйте! В этой ситуации может быть 2 причины: проблемы с желудочно-кишечным трактом или неврологические сложности. Поэтому важно проконсультирваться с двумя специалистами--гастроэнтерологом и неврологом, чтобы найти причину срыгивания и назначить лечение С уважением, Екатерина Анатольевна