Консультации / Гинекология

Замершая беременность

Здравствуйте! Первая беременность прошла хорошо, ребенку сейчас 3 года. После этого 3 замершие беременности на раннем сроке. Вроде все нужные анализы сдавала, все было нормально. Может потому что во время беременности у меня горло чуть болело,поэтому замерло или влияет ли часто прохождение узи на развитие? когда теперь можно планировать беременность?какие анализы сдать дополнительно?очень хотим ребенка.
Добрый день! Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО при таком анамнезе нужна консультация генетика. Там вам назначат все анализы.