Консультации / Гинекология

Право на беременность

здравствуйте! 5 лет назад у меня обнаружили кисту, лечили 2 недели, успешно выписали.спустя год с небольшим я попадаю в больницу с диагнозом разрыв левого яичника, мне сделали операцию по удалению. Спустя 2 года у меня происходит разрыв кисты правого яичника. Спустя 1.5 месяца после операции мне делали кольпоскопию,сказали и показали что шейка матки почти полностью закрыта "губой". Я проходила лечение в течение 2 месяцев.скажите пожалуйста,есть ли у меня вероятность забеременеть?простите за сумбурный текст.
Здравствуйте! Заочно, без осмотра и изучения всех историй болезни я не отвечу. У вас нет овуляции, поэтому все время образуются кисты на яичниках. Причин для этого много от гормональных до психологических. Вам нужно сформировать цикл. А лучше обратиться к специалистам репродуктологам за советом и обследованием.