Консультации / Гинекология

Не повлияет ли на беременность

Матка смещена влево и находится под яичником. можно ли забеременеть и не повлияет ли это на беременность?
Добрый день! Все зависит от причин такого положения, вероятно, это может быть связано со спаечным процессом, что является риском бесплодия
здравствуйте ещё раз, спайка была раньше и киста на правом яичнике, а сейчас делала узи все чисто ни спайки ни кисты нету. говорят вот только что что матка под яичником. и сказали что это не чего страшного. Вот я просто у вас хотела уточнить эти нюансы. заранее Спасибо Большое!
Добрый день! Для более дательного разговора необходима очная консультация, т.к. такое положение может быть обусловлено спаечным процессом и быть причиной бесплодия