Консультации / Диетология

С моей работой - некогда сидеть на диетах

Здравствуйте! Я хотела б сбросить несколько килограмм, но так, чтобы они не вернулись! У меня получилось похудеть перед Новым годом, но после праздников - вес снова вернулся! Работаю и у меня получается принимать пищу только 3 раза. Просто везде читала, что надо есть много раз, но маленькими порциями. К сожалению, у меня не получается сделать именно так! Что можете посоветовать сделать так, чтобы вес не возвращался??
Вы не указали рост, вес и возраст. Ограничьте вредные продукты, займитесь спортом.