Консультации / Педиатрия

Ребенку 3 года писается в постель

Добрый день! Дочке 3 года писается ночью в постель, днем в садике. В дневное время особо с этим проблем нет, а каждую ночь писает в постель. Ходили в прошлом году невропатологу- педиатру. Сдали все анализы в норме и узи почек прошли все хорошо. Под вопросом ставит диагноз спина бифида. Нужно было пройти рентген позвоночника, там подготовка нужна, но и я не могу держать ее голодной. Рекомендует не давать на ночь воды, но у меня не получается, так как с садика приходит обязательно поест сразу, после часам к 20-00 просит кушать, позже пить просит+ на ночь без печенья и хлеба не уснет. Излишним весом не страдаем, но и глистов нет, сдавали анализы все в порядке. Ночью пыталась будить, где-то месяц продержалась, позже не смогла физический. Я работаю, по ночам просыпаться каждые 2 часа не могу. В этом году проходили все анализы тоже все в порядке. Не понимаю что делать? Кому обращаться. Помогите.
Здравствуйте! Обращаться с данной проблемой, при полноценно откровенном описании Вами ситуации к психологу. Это проблема не ребенка, а Ваша
Извините пожалуйста проблема в том, что я не выполнила рекомендации врача?? Или Вы думаете при регулярном поднятия с постели ночью у меня получится?? Я не понимаю, что я не так делаю?? В чем проблема, если во мне напишите пожалуйста подробно?? К психологу с каким вопросом мне обращаться?? Я признаю, что частично моя вина, что во время не поднимала с постели и не сажала на горшок, да это моя вина. Но есть дети, которые не писаются в постель а просятся сами.
Все достаточно просто. если при обследовании проблем, патологий не выявлено, то ребенок напился вечером перед сном и конечно будет писать. Ребенок еще не взрослый и не может себя полностью контролировать и эта задача наша с Вами, то есть родителей. Вы говорите что не можете держать голодной, но это и не требуется. Если ребенок хочет кушать, надо дать, но при этом кусочек подсоленного хлеба задержит мочу, разбудить ребенка и пописать, ... кроме того стоит задуматься о режиме дня, отдыха ребенка и его режиме питания. Кроме того Вы говорите что есть дети которые просятся сами, есть и такие и такие которые в 1 класс школы идут в подгузниках. На кого будем кивать? Ваш ребенок ни те и не другие он Ваш единственный