Консультации / Психология и психиатрия

Учителя озадачила дочь

Здравствуйте.Моей дочери 11 лет..Я в разводе 7 лет,но никогда не была против общения отца с дочерью..Они периодически созваниваются..Но моя дочь часто плачет..Даже из-за пустяка может пустить слезу...Одноклассники ей тоже говорят,что некоторые случаи совсем не стоят того.чтобы расстраиваться.Я с ней разговариваю,разбираем ситуации,выясняем причины(как мне кажется)слез,но ничего не меняется...Если так дело пойдет дальше,что в классе ее начнут дразнить да и общаться перестанут...
Вам надо показать ребенка медицинскому психологу и неврологу. Повышена тревога - необходимо искать причины и еорректировать помогая ей.