Консультации / Терапия

Результаты флюрографии удивили и озадачили

Мне 56, учитель. ежегодно проходим обследования. Всегда все в норме.Живем в своем доме, Ставропольский край. тепло, воздух чистый. В этом году прошла флюрографию. РЕЗУЛЬТАТ: На предствленной флюорограмме ОГК отмечается умеренный пневмосклероз. Корни не совсем структурны. склерозированы. Купола диафрогмы прослеживаются.Тень сердца увеличена.Аорта склерозирована. За год ничем не болела, Два года назад делала дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий, все в норме. Откуда может такое у меня взяться? Что мне делать и как лечиться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Выявленные изменения, не более чем возрастные. Не патология, лечить нечего.