Консультации / Гинекология

На раннем сроке беременности

У меня шестая беременность. Последняя менстр. 15 февраля. Перед этой беременностью было два выкидыша. Один на 16 неделе, другой на 8 неделе. Последний выкидыш был год назад. У меня была миомоматозная матка. Два месяца назад я пошла к гинекологу, рассказала свою проблему, и желание планировать беременность. Врач мне прописала дюфастон с 13 дн. месячных - 3 месяца, и каждый день фоливую и вит Е на протяжении 3 месяцев. Какие препараты надо принимать ? И продолжать принимать дюфастон ?
При привычном невынашивании вам нужна консультация генетика. Нужен ли вам дюфастон, заочно не отвечу.