Консультации / Гинекология

Результаты УЗИ

Добрый день! Ольга Константиновна, проконсультируйте, пожалуйста, по результатам УЗИ. Насколько велик риск отклонений? Срок беременности 12,6 КТР 62мм, что соотв.12,4 неделе ТВП 2,4 Носовая кость 1,7 (на 5% меньше нормы) Кровоток в венозном протоке - реверс (Р:1,56) Трикуспидальная регургитация - нет, БПР19 Врожденных пороков не обнаружено.
Здравствуйте! В заключении написано: Врожденных пороков не обнаружено.