Консультации / Гинекология

Аднексит

Здравствуйте,у меня такая проблема ,очень давно проявляются признаки правостороннего аднексита(хронический),была у врача обнаружили хламидию,пролечилась юнидоксом. Но боли продолжаются ,планирую беременность ,но пока увы. Каким должен быть следующий этап лечения,с чего мне начать чтобы не потерять зря время и деньги на не эффективное лечение?спасибо
Здравствуйте,Хламидийный сальпингит одна из причин бесплодия женщин. Поэтому активно лечите эту инфекцию, с контролем излеченности. Проверяйте проходимость маточных труб, сдайте анализ спермы мужа.