Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте! У меня была замершая беременность на сроке 6-7 недель, чистили вакуумом. Сейчас я на лечении, ВУИ не обнаружили, воспаление вылечили.... скажите, можно забеременеть через месяц после лечения? Заранее спасибо.
Здравствуйте, вопрос: можно забеременеть через месяц после лечения? Вы спрашиваете разрешения на беременность или о возможностях наступления беременности?