Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте Ольга Константиновна! Я хотела бы чтобы Вы помогли мне помогли разобраться в моей проблеме. У меня две недели задержки месячных, я делала тест и вторая полосочка была слабо выражена, тогда я приняла решение сделать УЗИ, на котором мне плодное яйцо не обнаружили и поставили гипертрофию эндометрия 19 мм, а так же рекомендовали сдать анализ на ХГЧ. Результат 201, референтные значения больше 5,3 и врач сказал, что беременность по этим показателям отсутствует, еще у меня миома малых размеров, советует произвести выскабливание. Напишите пожалуйста Ваше мнение по данной ситуации.
Здравствуйте, скорее всего беременности нет. Повторите УЗИ через 2 недели.