Консультации / Гинекология

Беременость

Добрый вечер.хотелось бы узнать я стояла на учете с 5 недель в 18 нед.после посещения врача уехала в другой город и так там на учет не встала нет ни токсикоза,ни каких либо неудобств,чувствую себя все это время очень хорошо сейчас уже 32 недели вернулась обратно домой а к врачу боюсь идти.возможно ли сейчас сделать все анализы какие? и т.д.собрать все документы что бы получить карту в роддом без скандалов и проблем?
Добрый вечер. Да возможно, вам обязательно надо обратиться в жк.