Консультации / Гинекология

Прогестерон

Здравствуйте!У меня последние месячные были 10.02.2015. 17.03. тесты показали две полоски(три штуки).18.03.пошла на УЗИ,в матке есть небольшое образование 3мм(под вопросом плодное яйцо),в левом яичнике желтое тело 16,8мм. Врач беременность не подтвердил,оставил под вопросом,направил сдать ХГЧ. Я сдала его в этот же день, результат 452.0 МЕ/л, 20.03. еще раз сдала кровь:1217.0 МЕ/л. 21.03. сдала кровь на Прогестерон:65.08 нмоль/л. Скажите пожалуйста, у меня хороший прогестерон? Первую беременность была на дюфастоне все время.И я никак не могу понять какой у меня срок,акушерский 5-6недель,а по узи ничего не видно..помогите
Здравствуйте! По срокам заочно не помогу. Про прогестерон - напишите нормы лаборатории. Наверное не надо так паниковать. Повторите анализы и УЗИ через 2-3 недели.