Консультации / Педиатрия

Прикорм кашами

Добрый вечер, подскажите пожалуйста по такому вопросу. Малыш 6 мес плохо набирает вес, находится уже на ИВ, начинаем прикорм с гречневой каши. Вопрос в том, какой должна быть каша молочной или безмолочной? Заранее спасибо!
Здравствуйте! кашка должна быть безмолочной, для того, чтобы малышу было вкуснее--разводите ее привычной крохе смесью. После гречневой каши можно будет ввести рисовую,а затем кукурузную После этого Вы уже перейдете к овощам. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся