Консультации / Лекарственные препараты

Аналог

Здравствуйте, у меня постоянно проблемы с месячными, мне приписали фемостон 2/10, я принимала их постоянно, в течении 3-х лет, я забеременела на фемостоне , перестала кормить ребёнка грудью, должны были начаться месячные но они так сами и не пошли, пришлось вызывать и опять принимать фемостон, просто без таблеток они сами не идут. Подскажите есть ли аналог фемостона 2/10? а то фемостон трудно купить (из-за обстановке в нашей стране у нас нет многих лекарств и этого лекарства тоже).Заранее спасибо.
К сожалению, прямого аналога фемостона нет из-за особенностей дозировки. Но в таких случаях врач может назначить другое средство, индивидуально подобрав дозировку для Вас.