Консультации / Ревматология

аналог сульфасалазина

Здравствуйте! Мне 25 лет. У меня ревматоидный полиартрит с 8 лет. Года 2 назад ревматолог прописал мне сульфасалазин, а при острой боли аэртал. Курс сульфасалазина я пропить не смогла - стало сильно тошнить, но это единственное средство, которое мне реально помогало (суставы болели меньше и реже, спадала опухлость с кистей рук). Подскажите, пожалуйста, есть ли аналог сульфасалазину? Или мне принимаемую дозу уменьшить вдвое? Но будет ли от этого курса смысл? (мне прописали 1таб утро неделю; утро,вечер - другую неделю, 2 утром,1 вечер - третью неделю и 2 утро, 2 вечером 4-ю, но я останавливалась на 2-й неделе)
Добрый день! Скорригируйте курс терапии с Вашим ревматологом.