Похудение на низкокалорийной диете

анонимно
Доброе утро. Подскажите пожалуйста, как аккуратно перейти с низкокалорийной диеты на нормальное питание? Я девушка мне 22 в июне будет 23. Мой вес 56 кг, рост 165 худела с 70кг с декабря по сегодняшний день. Ела только правильную еду по принципу правильного питания(никакого жаренного,мучного,сладкого). Мучное и сладкое позволяла себе, но редко(раз-два в месяц). Сахар заменила на мед. Пью много воды обычной. В итоге сократила количество употребляемых калорий до 1200 калорий. Плюс занималась и занимаюсь спортом: боксом 2-3 раза в неделю. Хочу остановить вес. Подскажите сколько калорий я должна употреблять, чтобы при этом я не поправлялась и не худела? Заранее благодарю за ответ

Отвечает Петроченко Ольга Ивановна
врач-диетолог
1600-1800 калорий в сутки. В течение недели добавляйте по 200 калорий в день до указанной нормы.