Консультации / Диетология

Помогите

Мне 15 лет , рост 168, вес 63. Я как и многие подростки хочу похудеть , я занимаюсь спортом, но мне не удается правильно питаться я постоянно срываюсь на шоколадки и батончики , что с этим делать? Что кушать в школе если не имею возможности прийти в столовую так как там только жирная пища, а салат я в классе кушать не могу?
У тебя идеальный вес, худеть тебе не надо. Что касается организации питания, лучше съесть школьный обед, чем заменять его сладостями.