Консультации / Гинекология

Сахар в крови

Здравствуйте! Сейчас беременность 37 недель, сдала кровь , глюкоза 7 натощак, несколько раз. Отправили на консультацию к эндокринологу, а меня записали только через две недели, я очень переживаю, прочитала что у ребенка будут недоразвиты органы, это так? В декабре сдавала глюкоза талерантный тест все в норме было. так же я не знаю как давно у меня сахар, так как сдавала последний раз в декабре. в 32 недели делали узи, там было бы видны отклонения в развитии? что мне делать эти две недели?
Здравствуйте! Соблюдайте диету. Лечение сахарного диабета это приоритет эндокринологов.