Консультации / Гинекология

Предлежание плаценты

Здравствуйте,у меня такая ситуация,в 22 недели делали УЗИ поставили диагноз низкая плацентация перекрывает зево на 40 мм,в 24 недели делали повторное УЗИ были улучшения,перекрытие зево составило 28 мм.Плацента расположена по задней стенке.Подскажите на сколько это значительное улучшение?Возможно ли что плацента поднимется до нормы?И какая вероятность естественных родов?Заранее спасибо.Наталья 23 года ( 2 беременность,1 роды были естественные в ноябре 2013).
Добрый день. Ответы на все вопросы вы сможете получить позже, когда повторите исследование.