Консультации / Гинекология

Замершая беременность на сроке 3 нед

Добрый день! У меня к Вам такой вопрос. В 21 год а сроке 3 нед.я узнала о беременности,беременность на тот момент не была желанной. Я записалась на таблетирование.Перед этим меня осмотрел гинеколог и сделали УЗИ,сказали что у меня замерзшая беременность. В итоге сделали таблетирование(все прошло спокойно). На тот момент я не стала выявлять причину ЗБ. Через пол года,я снова забеременела (была угроза выкидыша)на раннем сроке( 2/3 нед.)сделали таблетирование. Прошло 1.5 года теперь очень хочу малыша,сдала анализы( Волчаночный антикоагулянт, карбиориск.Трамбофилия,антитела к кардиолипину сум. Мазок на степень чистоты,ДНК хламидии,микоплазмы,папиломавируса 16/18 типа , папиломавирусов 31.33типов, ДНК уреаплазмы) Все анализы хорошие,как говорит врач. НО меня смутило вот что, в кардиогенетике(Тромбофилия)было написано ITGA2:807 C T(Phe224Phe) и результат был - СТ гетерозигота -патология; SERPINE1(PAI-1): -675 5G 4G и результат был- 5G4G гетерозигота -патология. Но в заключении ничего страшного не написано. Сказано что незначительная наклонность к гиперкоагуляции и тромбообразования. Гинеколог говорит,что все нормально. А как вы считаете???? И скажите пожалуйста какие анализы еще нужно сдать, что бы исключить вариант в ЗБ и выкидышем. Очень хочется ребеночка. Заранее,спасибо огромное за ответ!
Добрый день! Вам нужна консультация генетика и прегравидарная подготовка с таким анамнезом.