Консультации / Гинекология

Замершая беременность и заболевания щитовидной железы

Здравствуйте! В октябре была замершая беременность на сроке 11 нед. УЗИ показало 7 нед. сделали медикаментозный аборт, после чего посоветовали пройти обследование сдала анализы на гормоны щитовидной железы т.к. были подозрения ТТГ показал 100 назначили Л-тероксин 50. Скажите, пожалуйста, что еще нужно обследовать и как долго может продлиться лечение? Беременность вторая, промежуток 5 лет
Добрый день, Ульяна Дутенгефнер ! Необходимо УЗИ малого таза, гормональный профиль, ПЦР на ИППП. Беременность лучше планировать при нормализации показателей работы щитовидной железы.