Консультации / Диетология

Помогите похудеть

Добрый день! 1,5 года назад я принимала гормональные таблетки Дуфастон. И только через год резко поправилась на 15кг....Раньше весила 49кг, при росте 1,64см. Сейчас 64кг... Подскажите диету, и вид спорта который поможет... Или может какието таблетки...
Раньше у вас был выраженный дефицит веса. Теперь вы имеете нормальный вес. Чтобы не поправляться, ограничьте сладости, жареные и жирные блюда. Занимайтесь физкультурой.