Консультации / Гинекология

Преждевременное старение плаценты 3 степени на 34 недели беременности

Здравствуйте,хотелось бы узнать чем грозит и какие могут быть осложнение при поставленном диагнозе Преждевременное старение плаценты 3 степени на 34 недели беременности? Какое лечение нужно при этом диагнозе и какие обследования?На каком сроке рожают и как именно через кесарево или естественные роды?
Здравствуйте, это грозит преждевременными родами. Нужно лечение плацентарной недостаточности, если она есть.