Консультации / Гинекология

Расшифровка КТГ преждевременное старение плаценты

Срок беременности 31 неделя,поставили преждевременно старение плаценты 1-2 степени . Послали на ктг,в первый раз не получилось,т.к ребенок постоянно шевелится,не могли поймать. Послали второй раз высылаю результаты фотографией. Переживаю ,не знаю что делать .
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Повторите исследование после хорошего отдыха и завтрака. В принципе КТГ соответствует 8 баллам, это норма. При изменении на КТГ показана госпитализация в акушерский стационар.