Консультации / Гинекология

Преждевременное старение плаценты

Здравствуйте. У меня заканчивается 36 неделя беременности. Чувствую себя прекрасно, анализы хорошие. Последнее УЗИ делали на 31 неделе и врач который делал-сказал,что все хорошо, и что больше мне УЗИ не понадобится, но моему врачу не понравилось, что степень зрелости плаценты 0-1 ( хотя по всем таблицам это норма), направила меня на КТГ, там оценили состояние ребеночка на 9 баллов по 10-ти бальной шкале! Но врач все равно настаивает что-бы я принимала Актовигин! Подскажите, как поступать!? Ведь не хочется на последних неделях таблетки пить(Заранее спасибо за ответ.
Добрый день, у вас абсолютно все в норме, нет надобности принимать актовегин........