Консультации / Фитнес

Калланетика

Здравствуйте, Ирина! Мне 20 лет, рост 164, вес 70. Что вы можете сказать о калланетике и поможет ли она мне за несколько месяцев сбросить 8-10 кг? какой график занятий порекомендуете?
Анна, добрый день! Как и любой вид физической активности калланетик поможет Вам снизить массу тела, но важно регулярно посещать тренировки и соблюдать диету (рациональное питание).