Консультации / Диетология

Как сбросить мышечеую массу

Здравствуйте! мне 34 года, сколько себя помню, занимаюсь спортом. Раньше проблем с лишним весом не испытывала. После рождения 2 ребенка не получается избавиться от лишних кг. тренируюсь через день, бег,упражнения на все группы мышц. Мышцы под жиром растут. Мощные ноги, живот не уходит, хотя упражнения на пресс делаю регулярно. Еда сбалансированная. Мучное не ем. Могу съесть одну конфету В день. Правда, поздний ужин,нно это в основном салат и Кефир. Рост 165, вес 68 кг. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Ваш вес в пределах медицинской нормы. Чтобы контролировать увеличение мышечной массы, измените программу тренинга. Уменьшите силовые тренировки, отдайте предпочтение кардио.