Консультации / Диетология

Не могу похудеть

Испробовала много диет, тем самым подорвала пищеварение, начала заниматься спортом 3 раза в неделю, стараться правильно питаться(отказалась от сладкого,жирного), прошел месяц результатов никаких. Мне 19 лет, вес 66, рост 168. Помогите,пожалуйста, составить грамотно диету.
Ваш вес в пределах нормы. Продолжайте заниматься спортом. Исключите сладости, выпечку, копчености, солености. Гарантированно потеряете пару-тройку килограммов.