анонимно (Женщина, 24 года)
Головокружение тошнота деарея и др симптомы». Добрый день! Уже не раз обращалась сюда за консультацией к неврологу.... Но все же есть предположение, что это не неврология, а что-то другое.... Итак,…
анонимно (Мужчина, 25 лет)
Добрый день,прошу помощи,у нас не бывает сексологов и тому подобное.Будет много текста). Начну издалека.У меня с самого детства была тяга к сексу.Вы не поверите но я даже помню как я…
анонимно (Женщина, 22 года)
Здравствуйте. Мне 22 года. Я стала сильно раздражительной и легко обижаюсь. О очень часто испытываю стрессы дома. Месяца три назад перенесла сильную физическую нагрузку. Сейчас испытываю общую слабость, сонливость, нежелание…
анонимно
Добрый день. Мне 18 лет. Я лишилась невинности совсем недавно, около 2-х месяцев назад. Все прошло безболезненно, да и вообще я довольна. НО у меня есть проблема из-за которой я…
анонимно
Здравствуйте,меня зовут Елена,мне 21 год.Подскажите пожалуйста что мне делать,очень сильно боюсь темноты и оставаться одна,особенно спать.Ситуация уже доходит до смешного,я умываюсь только в присутствии кого-то.Как только мама за порог,меня тут…
Екатерина Иванова
Добрый день. У меня постоянный половой партнер, встречаемся с ним почти 4 года. За все это время практически никогда и ничего не испытывала в постели, не говоря уже об оргазме.…
анонимно
Доброго времени суток,я очень надеюсь получить от вас совет.Дело в том что со мной(на мой взгляд) что-то не так.Дело в том что 3 месяца назад я получил сильный стресс.С тех…