Консультации / Диетология

Здравствуйте Что со мной не так

Здравствуйте Ольга Ивановна! Мне полных 23 года, рост 178 и вес 84 кг. Занимаюсь тренировками 3 раза в неделю, стараюсь сладкого не есть жирного, жареного. Но я за две недели набрала 10 кг. Пошла проверяться к гинекологу, отправил на гормоны, сдала все в норме. Начались ломаться ногти прописали магний, вроде начали расти твердыми и не ломкими, вес убавляется только 1-2 кг и не больше. Подскажите что делать?
Обратитесь к эндокринологу, только полноценное обследование поможет установить причину резкого набора веса за такой короткий срок. Не теряйте времени, идите у врачу.