Консультации / Диетология

Похудение

Здравствуйте! Хотелось бы с Вами проконсультироваться по поводу похудения. Мой вес-53 кг, рост-166 см. Хочется похудеть, чтобы не было жира, особенно на животе и ногах ( знаю, что похудеть в отдельных местах нельзя). Можно ли есть все, что ела раньше, только меньше порции и поменьше сладкого и мучного, и тренироваться 5-6 раз в день дома? Тяжеловато без сладкого, каши несладкие есть не могу. Заранее спасибо!
У вас идеальный вес, худеть нет необходимости. Корректируйте фигуру с помощью спорта.