Консультации / Лекарственные препараты

Какие витамины принимать на раннем сроке беременности

здравствуйте! хотела узнать у меня 4-5 нед беременности.пью витрум пренатал форте.можно ли его пить при нормальной беременности.или пить просто витрум пренатал?нужно ли дополнительно к витрум пренатал форте пить фолиевую кислоту и йод. можно ли пить траву пустырника при сердцебиении?
Здравствуйте! к витрум пренатал форте не нужно принимать дополнительно еще какие то витамины, без особой рекомендации врача. А так в принципе в них содержится все те вещества, которые необходимы беременным для нормального течения беременности и формирования плода ( в том числе при нормальном ее течении). При частом сердцебиении нужно обследоваться и выяснить причину этого явления. Прием поливитаминов с минералам может также устранить повышенное сердцебиение. Здоровья Вам!
спасибо большое!!!!