Консультации / Гинекология

Прием витаминов на раннем сроке беременности

Здравствуйте! Дата последних месячных: 4 апреля. Тесты положительные. Получается уже пошла 6 неделя беременности. До того как узнала о беременности, проходила мед комиссию на работе (результаты анализов прикреплены ниже). Из сопутствующих заболеваний у меня имеется: гиперплазия щитовидной железы 1 ст. К доктору пока не могу попасть,так как на след неделе улетаю в коммандировку... Поэтому хотелось бы узнать какие препараты сейчас необходимо принимать и в какой дозировке для нормального развития плода? Сама принимаю на данный момент по 1 таблетке в день Сорбифер Дурулес, 4 таб по 1 мг в день фолиевой кислоты, по 1 таб по 200 мкг Йодомарина. К доктору попаду через 1,5 недели, а пока можно ли придерживаться этой схемы приема препаратов?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Фолиевую кислоту по 1 таб в сутки, Иодомарин 200 мкг в сутки до консультации можно принимать. Сорбифер дурулес пока принимать не обязательно, т.к. для беременности гемоглобин 115 в полне номальный. Возьмите обязательно с собой но-шпу и свечи папаверин, можно использовать при болевых ощущениях.